Planning des cours collectifs

C’est bientôt l’heure de la reprise du tennis à Poey de Lescar : les cours collectifs débuteront le lundi 18 septembre 2017. Voici le planning intégral des entraînements.

LUNDI

17h30 – 18h30
PERSAULT Lucas, PERSAULT Catherine, ROCHON Stéphane, DURAND Christophe

18h30 – 20h00
CASTELLAN Carole, BUTET Agathe, BOULIN Clémence, MLYAKOV Sofia, SEVIN Margaux

20h00 – 21h30
JOURDAIN Jimmy, PENTENERO Rémi, TOULOUSE Jérôme, FERRER Igor

MARDI

18h15 – 19h15
IHLEIN Marie-Claude, GAUTHIER Janine, MAUREL Sophie, PORTE Marie-Christine

19h15 – 20h45
OLIVA Hervé, BRANDELA Jean-Baptiste, ILLIANO Loïc, GROSCLAUDE Xavier

20h45 – 21h45
PERRET Bruno, PENTENERO Rémi, MAZET Aurélien, MAYSOUNABE Thomas, DEULOFEU Titouan

MERCREDI

13h30 – 14h30
LAMAZOU Louis, MAZET Eva, PATALANO Enzo, BELHOMME Raphaël, TACHON Gaëtan

14h30 – 15h30
LARRIEU Pauline, CAMON Faustine, MLYAKOV Sofia, RENAUDIN Ninon, SEVIN Margaux

15h30 – 16h30
MICHEL Jules, BONACHE-URRUTY Emma, LASSU Jade, TACHON Gabriel

16h30 – 17h30
CASTILLON Baptiste, BEHOCARAY Amaïa, THIBORD Augustine, MAZET Noah, LAMAZOU Joan

17h30 – 18h30
LANIZI Elia, LAPLACE Enzo, BILHERE Esteban, MARTIN Auriane, DA COSTA Lola, DE OLIVEIRA Samantha

18h30 – 19h30
RENAUDIN Iris, SEVIN Clara, JOURDAIN Elise, BONETTI Mélissa, SIE Quentin

19h30 – 20h30
BOUYRIE Robert, IHLEIN Patrick, OUVRARD Thierry, BEAULIEU Antoine

20h30 – 21h30
JOURDAIN Christel, MILOUA Valérie, GAUTHIER Janine, MASUE Evelyne

JEUDI

17h15 – 18h15
TERNIER Marie, DORET Noa, VAINQUEUR Noam, BONACHE-URRUTY Liam, CONSTANT Maxime

18h15 – 19h45
GARRABOS Pierre, TACHON Pierre, MAZZA Florian, FORNASARI Thomas

19h45 – 20h45
SEVIN Isabelle, LARRIEU Sophie, MLYAKOV Corinne, MAZET Stéphanie

VENDREDI

17h30 – 19h00
CRUSSARD Mélanie, JOURDAIN Elise, BONETTI Mélissa, SEVIN Clara, RENAUDIN Iris

19h00 – 20h00
CAMON Philippe, MAYSOUNABE Patrick, SAINT-MARTIN Jean-Michel, MARTIN Philippe

20h00 – 21h00
BENBELAID Hamid, AZOULAI Anthony, OUVRARD Amélie, PAILLASSA Gaëlle, MICHEL Bruno

SAMEDI

09h00 – 10h00
BOULIN Michel, MAUHOURAT Colette, CONSTANS Marie-Odile, BOULIN Sylvie

10h00 – 11h00
BAVEREY Maxime, DE ANA-DUPONT Timothé, MOULLEC Benjamin, ALBARET Julia, MAUREL Jules, BIHLERE Estela

11h00 – 12h00
BEAULIEU Maxence, OLIVA Sacha, ROCHON Candice, CHALUMEAU Lohan

12h00 – 13h00
PEPIN Eric, TOULOUSE Jérôme, LARRANDABURU Matthieu, BILHERE Frédéric, DEULOFEU Titouan

13h00 – 14h00
POTIN Isabelle, RACINE Delphine, MASSIN Océane, RODRIGUEZ Anaïs

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.