Saison 2022-2023 : planning des cours collectifs

Les cours collectifs débuteront le mercredi 14 septembre 2022. Voici le planning complet.

LUNDI

11h00 – 12h00 : Marie-Odile Constans, Isabelle Sevin, Valérie Miloua, Sophie Larrieu Manan

16h15 – 17h45 : Jimmy Jourdain, Titouan Deulofeu, Matthieu Larrandaburu, Julien Cabello

17h45 – 18h45 : Alaric Pouilly, Lou-Ann Lau, Eliot Peyrucq, Gabriel Moraine

18h45 – 19h45 : Lucie Cabello, Lilian Perrin Laget, Naïl Errafini, Axelle Dumont

19h45 – 20h45 : Magali Barbato, Laure Moullec, Fanny Bordenave, Anne Baheu

20h45 – 22h15 : Iris Renaudin, Clara Sevin, Brice Berthelot, Paul-Rémy Vidalès

MARDI

17h30 – 18h30 : Gilles Coudassot, Christophe Puchieu, Michel Boulin, Hervé Maurel

18h30 – 20h00 : Élise Jourdain, Sophie Maurel, Anne-Marie Minvieille, Sandrine Guela-Christien

20h00 – 21h00 : Céline Filgueira Cabanne, Helena Brandela, Maeliss Guillouet, Magali Bénazech

21h00 – 22h30 : Hervé Oliva, Nicolas Pouzacq, Romain Arla, Xavier Grosclaude

MERCREDI

9h30 – 10h30 : Augustin Pouilly, Lancelot Kerloc’h, Elliot Vaudry, Charles Dessaint

10h30 – 11h30 : Maxence Lannelongue, Margaux Piters, Raphaël Carrère, Joséphine Pouilly, Thibault Dessaint, Mathys Deguine

13h30 – 14h30 : Noah Bonnaillie, Maxence Beaulieu, Nathan Constant, Nathan Amblard

14h30 – 15h30 : Éli Launay, Vincent Bonny, Julien Gallois, Gaël Farthouat, Keeran Duhagon

15h30 – 16h30 : Anaia Castan, Margaux Dessaint, Esteban Herrmann, Axel Perrin Laget, Pierre Robineau, Milan Castan

16h30 – 17h30 : Jowan Cazaux, Florent Verny, Nathan Ferigo, Jules Michel

17h30 – 18h30 : Alexandre Dessaint, Chloé Mazaury, Pablo Hermann, Andrew Bartolomé

18h30 – 19h30 : Léna Cazabieille, Justine Choveau Revol, Anaïs Halipré, Manon Marques-Nadau

19h30 – 21h00 : Line Vergez-Couret, Pierre Garrabos, Jean-Baptiste Brandela, Loïc Lemyze

21h00 – 22h00 : Florent Ariza, Robin Poujol, Hervé Maurel, Christophe Puchieu

JEUDI

11h00 – 12h00 : Anne-Marie Dessus, Isabelle Sevin, Valérie Miloua

17h00 – 18h00 : Catherine Persault, Christophe Durand, Bruno Michel, Michel Boulin

18h00 – 19h00 : Adrien Arrateig, Lubin Avril, Sacha Filgueira Cabanne

19h00 – 20h00 : Louann Bergé, Maxime Constant, Jules Maurel, Timothé De Ana-Dupont, Rafaël Sohn

20h00 – 21h00 : Nathalie Kingston, Marie Bonhomme, Sylvie Boulin, Marie-Odile Constans

21h00 – 22h30 : Sofia Mlyakov, Yann Constant, Lucas Capbern

VENDREDI

17h30 – 18h30 : Timothé De Ana-Dupont, Maxime Constant, Jules Maurel

18h30 – 19h30 : Amaïa Behocaray, Laura Bareille, Sarah Lemaire, Mathilde Dufermont

19h30 – 20h30 : Antoine Beaulieu, Ninon Renaudin, Éric Miloua, Jean-Yves Cauquil

20h30 – 22h00 : Igor Ferrer, Liam Kingston, Jérôme Toulouse, Matthieu Larrandaburu / Rémi Léglise (en alternance 1 semaine sur 2)

SAMEDI

9h15 – 10h15 : Léonie Brandela, Tom Marino, Paul Ariza, Gwendal Gillebyt, Clara Jegousse Kriegel, Mathis Bodart

10h15 – 11h15 : Sasha Pierrot, Naïl Errafini, Nathanaël Bénazech, Aimé Doucet

11h15 – 12h15 : Éric Pépin, Quentin Ouvrard, Rémi Léglise, Samuel Kingston

12h15 – 13h15 : Laura Bareille, Laura Pontaut, Sarah Lemaire, Pauline Dufermont

13h30 – 14h30 : Titouan Beaulieu, Eliana Magalhaes Garcia, Tiago De Campos, Ethan Mazaury

1 réflexion sur “Saison 2022-2023 : planning des cours collectifs”

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.