Saison 2018-2019 : planning des cours collectifs

C’est bientôt l’heure de la reprise du tennis à Poey de Lescar : les cours collectifs débuteront le lundi 10 septembre 2018. Voici le planning complet des entraînements.

 

LUNDI

16h15 – 17h45 : Titouan Deulofeu, Jimmy Jourdain, Clément Cortade, Alexandre Castang

17h45 – 18h45 : Vincent Bonnet, Stéphane Rochon, Anthony Azoulaï, Brice Berthelot

18h45 – 19h45 : Magali Barbato, Laure Moullec, Fanny Bordenave, Isabelle Potin

19h45 – 20h45 : Catherine Persault, Lucas Persault, Christophe Durand, Nicolas Patalano

20h45 – 21h45 : Gilles Sarralangue, Jean-Michel Saint-Martin, Olivier Gomez, Jean-Marc Farthouat

 

MARDI

17h00 – 18h30 : Igor Ferrer, Rémi Pentenero, Florian Mazza, Aurélien Mazet, Lucas Capbern

18h30 – 20h00 : Agathe Butet, Carole Castellan, Margaux Sevin, Anne-Marie Minvielle

20h00 – 21h30 : Janine Gauthier, Evelyne Masué, Marie-Claude Ihlein, Sophie Maurel

 

MERCREDI

11h30 – 12h30 : Sacha Oliva, Liam Bonache-Urruty, Jules Garcia, Alexandre Menon

13h45 – 14h45 : Ninon Renaudin, Elise Jourdain, Clara Sevin, Mélissa Bonetti, Faustine Camon, Iris Renaudin

14h45 – 15h45 : Léo Labarrère, Emma Bonache-Urruty, Léonie Thibord, Noah Mazet

15h45 – 16h45 : Nolan Marti, Marie André, Sam Palacios

16h45 – 17h45 : Donia Marti, Enzo Laplace

17h45 – 18h45 : Jules Maurel, Maxence Beaulieu, Mathys Deguine, Raphaël Belhomme, Mélina Remacle, Margot Michel

19h00 – 20h30 : Bastien Ayphassorho, Jean-Yves Cauquil, Jérôme Toulouse, Matthieu Larrandaburu

20h30 – 21h30 : Sophie Larrieu, Isabelle Sevin, Stéphanie Mazet, Léa Monpribat, Valérie Miloua

 

JEUDI

12h00 – 13h30 : Anne-Marie Dessus, Maylis De Vienne, Marie Bégué, Marie-Christine Porté

18h30 – 19h30 : Louis Dhalluin, Florent Ariza, Sarah Bouhaben

19h30 – 20h30 : Robert Bouyrie, Patrick Ihlein, Antoine Beaulieu, Eric Dessus

20h30 – 22h00 : Hervé Oliva, Jean-Baptiste Brandela, Sébastien Trouvé, Pierre Garrabos, Xavier Grosclaude

 

VENDREDI

18h00 – 19h00 : Enzo Patalano, Loïc Daniel, Timothé Clairembeaud

19h00 – 20h30 : Christel Jourdain, Elise Jourdain, Sandrine Guela-Christien, Anne Baheu

20h30 – 21h30 : Julien Giraud, Bruno Michel, Anaïs Rodriguez, Gaëlle Paillassa, Emily Lagouarde

 

SAMEDI

9h00 – 10h00 : Marie-Odile Constans, Sylvie Boulin, Michel Boulin, Colette Mauhourat, Patrick Maysounabe

10h00 – 11h00 : Timothé De Ana-Dupont, Sacha Filgueira, Maxime Baverey, Julia Albaret, Benjamin Moullec, Noah Bonnaillie

11h00 – 12h00 : Mathis Bodart, Jules Baverey, Lohan Chalumeau

12h00 – 13h00 : Frédéric Bilhère, Eric Pépin, Thomas Maysounabe, Jérôme Toulouse, Matthieu Larrandaburu

13h30 – 14h30 : Amaïa Behocaray, Mélanie Crussard, Augustine Thibord, Théo Coudassot, Sam Palacios

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.