MATMUT Open Féminin

Tout au long du tournoi, retrouvez sur cette page le programme et les résultats actualisés chaque jour !

Dernière mise à jour : mercredi 19 juin 2019 à 07h00.

Le concours photo : c’est par ici !

>>> Voir le tableau en ligne <<<


Lundi 10 juin 2019

Tableau principal

Anne Baheu (40, TC Poey de Lescar) bat Martine Bertin (NC, TC Lons) : 6/2 4/3 ab.

Fanny Bordenave (NC, TC Poey de Lescar) bat Christine Jolly (40, TC Lons) : 6/4 7/5

Charline Normand (NC, TC Denguin) bat Sarah Bouhaben (40, TC Poey de Lescar) : 6/0 1/0 ab.


Mardi 11 juin 2019

Tableau principal

Morgane Sanchez (NC, TC Pau) bat Magali Barbato (NC, TC Poey de Lescar) : 6/0 6/0


Mercredi 12 juin 2019

Tableau principal

Morgane Sanchez (NC, TC Pau) bat Émily Lagouarde (40, TC Poey de Lescar) : 6/3 6/1

Magali Cazé (30/5, TC Artix) bat Fanny Bordenave (NC, TC Poey de Lescar) : 6/0 6/0

Anne Baheu (40, TC Poey de Lescar) bat Carine Pecantet (30/5, TC Soumoulou) : 6/2 6/0

Charline Normand (NC, TC Denguin) bat Anaïs Rodriguez (30/5, TC Poey de Lescar) : 7/5 6/2


Jeudi 13 juin 2019

Tableau principal

Morgane Sanchez (NC, TC Pau) bat Camille Lassalle (30/5, TC Lons) : 6/2 6/0


Vendredi 14 juin 2019

Tableau principal

Justine Portau (30/4, TC Denguin) bat Anne Baheu (40, TC Poey de Lescar) : 6/1 6/1

Amandine Lafargue-Hauret (30/4, TC Pau) bat Charline Normand (NC, TC Denguin) : 6/1 6/2

Magali Cazé (30/5, TC Artix) bat Christel Jourdain (30/4, TC Poey de Lescar) : 3/6 6/1 6/3


Samedi 15 juin 2019

Tableau principal

Sylvie Gombert (30/4, TC Denguin) bat Sylvie Boulin (30/4, TC Poey de Lescar) : 6/0 6/1

Christine Gleyzes (30/4, TC Billère) bat Janine Gauthier (30/4, TC Poey de Lescar) : 6/1 4/6 6/4

Sylvie Le Berre (30/2, TC Monein) bat Magali Gausseran (30/2, TC Mourenx) : 2/6 6/0 6/0

Consolante

Magali Barbato (NC, TC Poey de Lescar) bat Christine Jolly (40, TC Lons) : 3/6 7/5 6/0

Émily Lagouarde (40, TC Poey de Lescar) bat Martine Bertin (NC, TC Lons) : 6/1 6/3


Dimanche 16 juin 2019

Tableau principal

Justine Portau (30/4, TC Denguin) bat Alix Bonaventure (30/3, Assat Avenir) : 6/0 6/2

Iris Renaudin (30/3, TC Poey de Lescar) bat Christine Gleyzes (30/4, TC Billère) : 6/2 6/2

Morgane Sanchez (NC, TC Pau) bat Gaëlle Roume (30/4, TC Denguin) : 3/6 7/5 6/1

Agathe Richaume (30/3, Avenir Bizanos) bat Magali Cazé (30/5, TC Artix) : 2/6 6/1 6/1

Sylvie Gombert (30/4, TC Denguin) bat Marie-Hélène Le Du (30/3, TC Mourenx) : 6/2 7/5

Consolante

Anaïs Rodriguez (30/5, TC Poey de Lescar) bat Magali Barbato (NC, TC Poey de Lescar) : 6/1 6/1

Émily Lagouarde (40, TC Poey de Lescar) bat Carine Pecantet (30/5, TC Soumoulou) : 6/2 6/3


Lundi 17 juin 2019

Tableau principal

Iris Renaudin (30/3, TC Poey de Lescar) bat Caroline Sentucq (30/2, TC Pau) : 6/4 6/2

Marie Balohé (30/3, TC Lons) bat Amandine Lafargue-Hauret (30/4, TC Pau) : 6/4 6/4

Gaëlle Madec (30/2, TC Lons) bat Justine Portau (30/4, TC Denguin) : 7/6 6/0


Mardi 18 juin 2019

Tableau principal

Isabelle Sevin (30/2, TC Poey de Lescar) bat Agathe Richaume (30/3, Avenir Bizanos) : 6/2 6/3

Consolante

Camille Lassalle (30/5, TC Lons) bat Sylvie Boulin (30/4, TC Poey de Lescar) : 6/0 6/0


Mercredi 19 juin 2019

Tableau principal

17h00 : Christine Boniol (30/2, TC Morlaàs) contre Iris Renaudin (30/3, TC Poey de Lescar)

17h00 : Marie Bègue (30/1, TC Poey de Lescar) contre Corinne Pont (30/1, USPA)

18h30 : Sylvie Le Berre (30/2, TC Monein) contre Maylis de Vienne (30/1, TC Poey de Lescar)

20h00 : Catherine Ryba (30/2, TC Billère) contre Marie Balohé (30/3, TC Lons)

20h30 : Isabelle Sevin (30/2, TC Poey de Lescar) contre Lucille Daviau (30/2, TC Pau)

Consolante

18h30 : Émily Lagouarde (40, TC Poey de Lescar) contre Janine Gauthier (30/4, TC Poey de Lescar)


Jeudi 20 juin 2019

Tableau principal

19h00 : Nathalie Lassort (30/2, TC Morlaàs) contre Sylvie Gombert (30/4, TC Denguin)

20h00 : Morgane Sanchez (NC, TC Pau) contre Laurence Langrand (30/3, TC Billère)

20h30 : Gaëlle Madec (30/2, TC Lons) contre Léa Rousselle (30/2, TC Lescar)

Consolante

Programmation à venir


Vendredi 21 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Samedi 22 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Dimanche 23 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Lundi 24 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Mardi 25 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Mercredi 26 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Jeudi 27 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Vendredi 28 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir


Samedi 29 juin 2019

Tableau principal

Programmation à venir

Consolante

Programmation à venir